Новости

 | Пятница, 12 декабря 2014 13:04

Не поделили пять метров

На бесплатной парковке возле супермаркета «Перекресток» сегодня вечером развернулась настоящая драма, свидетелями которой стали многочисленные покупатели вышеупомянутого магазина. Два автомобиля попали в небольшое ДТП. Повреждения незначительны, так как скорость у обоих авто была маленькая. Тем не менее, кузовной ремонт и покраска необходима. А заодно и дополнительные уроки вождения.

По словам очевидцев, около 8 часов вечера на территорию, где находится парковка супермаркета «Перекресток» въехали два автомобиля – Mazda 3 и Hyundai ix20. За рулем обоих автомобилей, как выяснилось потом, находились молодые девушки с небольшим стажем вождение. По стечению обстоятельств, на парковке было свободно два места, и оба находились рядом.

Водитель Mazda 3 решила припарковаться задом, в то время как водитель Hyundai ix20 предпочла заезжать на парковочное место лицом вперед. В результате, начав движение практически одновременно, неопытные водители не слишком активно выкрутили руль и практически под углом в 90 градусов встретились, едва заехав на парковочные места.

В результате инцидента никто не пострадал. Автоледи спокойно вышли из своих автомобилей и, оценив ущерб, вызвали «службу поддержки». Ширины проезжей части парковки хватило для беспрепятственного проезда других автомобилистов, поэтому пробок на месте аварии не образовалось.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?