Новости

 | Пятница, 02 января 2015 08:31

В Крылатском произошла первая в 2015 году автомобильная авария

Статистику автомобильных аварий в районе Крылатское в 2015 году открыло происшествие на Рублевском шоссе недалеко от дома №52. Само ДТП произошло на дороге-дублере по направлению к центру.

Что стало причиной аварии, неизвестно. По словам очевидцев, водитель не справился с управлением, и автомобиль вылетел с трассы, где столкнулся со столбом. В результате удара, иномарка сильно пострадала (восстановлению не подлежит). Водитель был зажат и не смог самостоятельно покинуть автомобиль.

Прибывшим на место ДТП спасателям, которые, по словам очевидцев, приехали довольно оперативно, понадобилось около 30 минут, чтобы извлечь пострадавшего. Мужчина, который в салоне находился один, был в сознании. Отмечается, что, по предварительным данным, пострадавший получил как минимум травму руки. С места ДТП его госпитализировали на карете скорой помощи.

Как отмечают свидетели происшествия, автомобиль двигался на обычной скорости. Иными словами, значительного превышения не было, что и спасло молодому человеку жизнь. Причиной, скорее всего, мог стать гололед или простая невнимательность.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?