Новости

 | Четверг, 23 апреля 2015 12:47

Грабителя с Рублевского шоссе задержали в течение получаса

Сотрудники уголовного розыска ОМВД по району Крылатское в очередной раз проявили чудеса сыска, задержав грабителя через полчаса после принятия заявления от пострадавшего.

Как сообщает пресс-служба столичного главка, 20 апреля в 21:00 в отделение по району Крылатское с заявлением о грабеже обратился 24-летний москвич. Он рассказал, что около часа назад у одного из торговых центров на Рублевском шоссе к нему подошел неизвестный мужчина. После недолгого разговора, он силой отнял у него мобильный телефон и скрылся в неизвестном направлении.

«В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Мигрант - Розыск» в течение получаса сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Крылатское задержали подозреваемого на Рябиновой улице. Им оказался 23-летний безработный житель Республики Чувашия», - отмечается в распространенном сообщении.

По факту грабежа было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ. Подозреваемый заключен под стражу.

Полицейские не исключают, что задержанный мог иметь отношение к аналогичным преступлениям, совершенным как на территории Крылатского, так и в других районах Москвы. В случае, если кто-то узнал задержанного по фотографии и ранее пострадал от его противоправных действий, правоохранители просят сообщить об этом по телефону (499) 233-91-00 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?