Новости

 | Пятница, 24 апреля 2015 12:34

В Крылатском задержали карманницу, терроризировавшую район

В минувшую среду, 22 апреля, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Крылатское задержали на Осеннем бульваре подозреваемую в совершении кражи. По сообщению пресс-службы столичного главка, ей оказалась 43-летняя безработная уроженка одного из государств СНГ.

Задержание было произведено по факту возбужденного еще в конце прошлого года уголовного дела о краже. Так, 27 декабря 2014 года, в отделение полиции в Крылатском обратилась жительница района. Она рассказала, что некоторое время назад, находясь в одном из супермаркетов на Осеннем бульваре, у нее из сумочки пропал конверт с документами и денежными средствами.

Правоохранители считают, что задержанная 22 апреля женщина как раз и имеет непосредственное отношение к тому прошлогоднему случаю. Вместе с тем, сыщики установили, что задержанная причастна еще как минимум к 10 подобным преступлениям, которые она могла совершить как на территории всего Западного округа, так и в районе Крылатское, в частности.

Сейчас 43-летняя карманница заключена под стражу. Против нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?