Новости

 | Вторник, 28 апреля 2015 12:46

На Островной улице совершено разбойное нападение

На самой дорогой улице района Крылатское совершено разбойное нападение. Как сообщает пресс-служба столичного главка, 23 апреля в 14 часов в ОМВД России по району Крылатское поступило сообщение о разбое. Потерпевший рассказал, что во дворе одного из домов на Островной улице к нему подошел неизвестный и, угрожая ножом, потребовал отдать ему денежные средства. После того как потерпевший выполнил условия грабителя, тот скрылся в неизвестном направлении.

«В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Мигрант - Розыск», сотрудники полиции ОМВД России по району Крылатское на Можайском шоссе задержали подозреваемого», - говорится в распространенном пресс-релизе. Задержанным оказался 19-летний житель Московской области.

Несмотря на столь юный возраст грабителя, правоохранители считают, что молодой человек мог иметь отношение к аналогичным преступлениям, совершенным на территории московского региона. Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем пострадавшим от действий указанного гражданина с просьбой звонить по телефону: (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов - 112).

Сейчас грабитель задержан и помещен под стражу. Против него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ (разбой).

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?