Новости

 | Среда, 14 октября 2015 07:56

Сорвавший с шеи девушки золотую цепочку грабитель задержан

В течение трех часов участковый уполномоченный полиции смог задержать грабителя, напавшего на девушку в районе улицы Крылатская.

По словам самой потерпевшей, инцидент произошел накануне вечером, в районе 19:20. На улице Крылатская к ней подбежал неизвестный мужчина. Сорвав с ее шеи золотое украшение, он попытался скрыться. Девушка незамедлительно обратилась в местное отделение полиции и сообщила приметы подозреваемого.

Уже через три часа участковый смог вычислить и задержать грабителя недалеко от места преступления. Им оказался 29-летний безработный уроженец одного из государств СНГ.

Против подозреваемого в грабеже было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ. Ввиду того, что преступник может скрыться от следствия, мужчине была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полицейские не исключают, что подозреваемый может быть причастен к аналогичным преступлениям на территории района Крылатское и просят всех пострадавших от противоправных действий задержанного звонить по телефону (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?