Крещенские морозы придут в столицу с опозданием на неделю
Понедельник, 23 января 2017 11:31

На этой неделе, 26 января, в четверг, Москву ожидает резкое похолодание до -27ºC. Об этом столичных жителей предупредили в центре погоды «Фобос».
Однако столь сильные морозы продержатся буквально в течение суток – и уже в пятницу следующего дня дневная температура вернется к комфортным -2ºC.
По словам метеорологов, 26 января будет неким морозным «дном», ночные температуры будут варьироваться от -17 до -22, местами даже до -27ºC, дневные также будут ниже климатической нормы, около -15ºC. При этом будет почти безветренно и малооблачно. В пятницу же небо заволокут облака, пойдет сильный снег с метелью.
Кроме того, столь резкая смена погоды чревата плохим самочувствием у пожилых и метеочувствительных – скачки давления будут резкими и существенными. Медики рекомендуют в эти дни больше времени уделять сну и отдыху.
Первая полоса
Район
Город
События
Деньги
Полезное
Дети
История
Интервью
Крылатское.ру
16+
Информационно-развлекательный портал Крылатское.ру
При републикации материалов гиперссылка обязательна.
Все права защищены и охраняются законом.
© 2012 – 2020 Крылатское.ру
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.01.2017 за номером ЭЛ №ФС 77-68468