Новости

 | Четверг, 2 февраля 2017 16:49

Квартиру в Крылатском сдали за 1 миллион рублей в месяц

Шестикомнатная квартира в Крылатском оказалась на втором месте по арендной ставке в 2016 году, пропустив лишь апартаменты на Тверской улице – таков результат исследования агентства элитой недвижимости Savills.

По данным Savills, рекордная сделка по аренде составила 1 миллион 600 тысяч рублей в месяц – именно в такую сумму обошлась аренда двух рядом находящихся квартир общей площадью 200 квадратных метров в элитном жилом комплексе в самом центре Москвы, на Тверской улице.

Квартира в Крылатском заняла почетное второе место. Аренда этих апартаментов общей площадью 300 квадратных метром обошлась в 1 миллион рублей в месяц.

На третьем месте расположилась также шестикомнатная квартира площадью 300 квадратных метров в северо-западном административном округе, владельцам удалось сдать эти апартаменты за 940 тысяч рублей в месяц.

Результаты исследования оказались вполне предсказуемы – действительно, наиболее дорогое жилье сосредоточено в центре Москвы, а если брать во внимание более отдаленные районы – то Крылатское всегда находился на первых строчках, из-за престижного расположения (близость с Рублево-Успенским направлением) и хорошей экологии.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?