Новости

 | Понедельник, 20 марта 2017 10:32

В Крылатском пройдет Rally Masters Show вопреки протестам жителей

21 и 22 апреля в Крылатском, на территории Гребного канала и на Олимпийской велодороге в Крылатском состоится соревнование, ставшее традиционным, Rally Masters Show. Данная информация появилась на официальном сайте мероприятия.

В этом году в соревнование добавили один элемент – помимо гонок и прохождения препятствий, будет оцениваться работа механиков. Их задача – смена колес на скорость. Лучшие представители «невидимого автомобильного фронта» будут награждены.

Традиционно, площадки будут развернуты в нескольких местах – по периметру Олимпийской дороги, где будут состязаться автомобильные экипажи, а также основная площадка – на Гребном канале, где состоится главное развлекательное и спортивное действие.

В этот раз Rally Masters Show, седьмое по счету, проходит в не простое для жителей Крылатского время. Именно сейчас крылатчане ведут активную борьбу против деятельности компании «Лата Трэк», которая является арендатором большого участка парка «Крылатские холмы» и, в частности, Олимпийской велодороги.

Портал Крылатское.ру отправил официальный запрос организаторам Rally Masters Show. Комментарии представителей мероприятия будет доступен на нашем сайте.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?