| Понедельник, 20 марта 2017 10:32
В Крылатском пройдет Rally Masters Show вопреки протестам жителей
21 и 22 апреля в Крылатском, на территории Гребного канала и на Олимпийской велодороге в Крылатском состоится соревнование, ставшее традиционным, Rally Masters Show. Данная информация появилась на официальном сайте мероприятия.
В этом году в соревнование добавили один элемент – помимо гонок и прохождения препятствий, будет оцениваться работа механиков. Их задача – смена колес на скорость. Лучшие представители «невидимого автомобильного фронта» будут награждены.
Традиционно, площадки будут развернуты в нескольких местах – по периметру Олимпийской дороги, где будут состязаться автомобильные экипажи, а также основная площадка – на Гребном канале, где состоится главное развлекательное и спортивное действие.
В этот раз Rally Masters Show, седьмое по счету, проходит в не простое для жителей Крылатского время. Именно сейчас крылатчане ведут активную борьбу против деятельности компании «Лата Трэк», которая является арендатором большого участка парка «Крылатские холмы» и, в частности, Олимпийской велодороги.
Портал Крылатское.ру отправил официальный запрос организаторам Rally Masters Show. Комментарии представителей мероприятия будет доступен на нашем сайте.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

В Московской области возросла пожароопасность
- Рекорд дня:Результат тепла в Москве оказался на 0.2 градуса выше 1937 года
- В столичных школах стартует массовая вакцинация от гриппа
- В Москве ввели масочный режим для врачей
- «Тинькофф» ударил ботами по психике телефонных мошенников
- Афиша:В Крылатском пройдет свой местный фестиваль спорта
- Capital Group разрешили стройку в Крылатском