Новости

 | Вторник, 28 марта 2017 12:46

На Осенней улице в Крылатском застрелен мужчина

В понедельник вечером во дворе дома 18 на Осенней улице неизвестные ограбили, а затем убили мужчину. По словам очевидцев, нападавших бело несколько. Они выхватили портфель, который находился в руках убитого, а затем произвели несколько выстрелов. От полученных ранений мужчина скончался до приезда медиков.

Очевидцы происшествия уверяют, что застреленный мужчина проживал в доме 18 на Осенней улице, где и произошло убийство. По всей видимости, он возвращался домой и перед своим подъездом стал жертвой грабителей-убийц. Пока правоохранительные органы воздерживаются от комментариев, не раскрывая личность убитого мужчины, но не исключают, что истинной целью нападавших было все-таки не ограбление.

По факту произошедшего убийства в районе Крылатское, следственный комитет возбудил уголовное дело сразу по нескольким статьям. В частности, расследование ведется по части 2 статьи 105 («Убийство»), части 4 статьи 162 («Разбойное нападение») и части 1 статьи 222 УК РФ («Незаконный оборот оружия»).

В настоящий момент проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и задержание преступников.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?