Новости

 | Среда, 17 мая 2017 14:06

Госслужающие сдадут нормы ГТО

26 мая, в 16:00 в спортивном комплексе «Динамо» в Крылатском состоится «Фестиваль ГТО». В соревнованиях примут участие государственные служащие, им предстоит непростое испытание – сдать нормы ГТО.

Организатором мероприятия выступило государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр физической культуры и спорта Западного административного округа города Москвы».

Нормы ГТО различаются в зависимости от возрастных категорий. В большинстве своем, это легкоатлетические упражнения – бег на короткие и длинные дистанции, прыжки в длину, а также подтягивания, отжимания, поднятие гири, метание и несколько вариантов спортивных соревнований – по плаванию, бегу на лыжах и пр.

Дворец спорта «Динамо» в Крылатском был построен в 2006 году. Комплекс расположен в «спортивном кластере» района, недалеко от Гребного канала, Ледового дворца и Велотрека.

В ДС «Динамо» регулярно проводятся соревнования по баскетболу, мини-футболу, хоккею с мячом, а также различные бои и другие зрелищные мероприятия.

Добраться до комплекса «Динамо» в Крылатском на общественном транспорте можно от метро Крылатское на автобусе №832. Остановка – «Спортцентр Крылатское».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?