Новости

 | Среда, 22 ноября 2017 17:23

Процесс «Лата Трэк VS Горшкова» продолжается

Сегодня, 22 ноября, в Кунцевском районном суде состоялось очередное слушание по делу о запрете пользования велодорогой в Крылатском.

Четвертое заседание по данному процессу, истцом в котором выступила компания ЗАО «СЭК «Лата Трэк», а ответчиком – жительница Крылатского и муниципальный депутат Владислава Горшкова, закончилось решением судьи Чутова о переносе рассмотрения на следующую неделю.

Данный перенос был вызван тем, что представители истца и ответчика попросили время для ознакомления с полученными документами: «Лата Трэк» - с заявлением ответчика об отсутствии у компании природоохранного обязательства, адвокат Горшковой Валентин Карелин - с ответами из Департамента спорта и туризма и Департамента природопользования и охраны окружающей среды о согласовании ими спортивных и досуговых мероприятий, проводимых в 2017 году.

Следующее заседание состоится 29 ноября 2017 года в 15:00. Посетить процесс в качестве слушателя могут все желающие. Для прохода в здание суда необходимо при себе иметь гражданский паспорт.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?