Новости

 | Среда, 16 мая 2018 07:32

В Управе обсудят детский отдых и сдачу квартир в наем

Сегодня, 16 мая, в актовом зале управы района Крылатское состоится традиционная встреча с населением. На этот раз темой мероприятия станет вопрос об организации летнего детского отдыха и доклад представителя правоохранительных органов о работах по выявлению фактов нелегальной сдачи жилых помещений в аренду.

Начало встречи - в 19:00. Приглашаются все желающие, вход - свободный.

Также на мероприятии будет присутствовать представитель ЦОДД. Все вопросы, касающиеся организации дорожного движения, можно будет адресовать данному специалисту.

Помимо официальной повестки дня, которая является, по большей части, отчетом управы, состоящим из цифр и сводок, у жителей Крылатского будет возможность задать любые интересующие и актуальные вопросы о жизни района.

Например, по предстоящим общественным слушаниям, касающимся подключения Храма Рождества Пресвятой Богородицы к централизованной системе водоснабжения и водоотведения.

Встречи в управе с населением проходят каждую третью среду месяца. Однако июль и август традиционно выпадают на «каникулы», так что майское мероприятие получается предпоследним перед отпуском сотрудников районного органа власти.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?