Новости

 | Вторник, 13 ноября 2018 14:56

«Голая, пьяная и набожная». Сотрудники ГИБДД задержали странную нарушительницу на Рублевском шоссе

Столичным сотрудникам ГИБДД пришлось изрядно повозиться, чтобы утихомирить буйную автоледи, которая пыталась откреститься от них в буквальном смысле слова. Задержание автолюбительницы-эксгибиционистки произошло на Рублевском шоссе, недалеко от Крылатского.

Видео, опубликованное на Telegram-канале «112» 12 ноября, быстро разошлось по СМИ. На нем видно, как из машины, остановленной сотрудниками ГИБДД, выходит, вернее сказать, «выползает» женщина без одежды. Автоледи устремилась прямиком на проезжую часть, но сотрудники ГИБДД помешали ей. По всей вероятности, видя в них дьявольский след, автонарушительница начинает креститься.

Женщина оказывает сопротивление и вообще ведет себя неадекватно, что указывает на то, что она находится под действием алкоголя либо каких-либо наркотических средств.

По какой причине автомобиль необычной автовладелицы был остановлен, не известно. Но то, что женщина находилась явно не в себе, не вызывает сомнений. Нарушительницу ждет как минимум штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав от года до двух лет.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?