Новости

 | Вторник, 20 ноября 2018 15:02

Крылатчанам расскажут о работе коммунальщиков в зимний период

Традиционная встреча главы управы района Крылатское с жителями пройдет в эту среду, 21 ноября. Основной темой мероприятия будет «Подготовка жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период». Начало – в 19:00. Вход для всех желающих – свободный.

На встрече, помимо главы управы Виктора Куцева, будет присутствовать назначенный вместо ушедшего в отставку Владимира Кононова заместитель главы управы по вопросам строительства, благоустройства и ЖКХ Алексей Жирнов. Именно ему и будет адресована большая часть вопросов от местных жителей.

В частности, в прошлом году многих крылатчан волновала проблема складирования снега на детских площадках, газонах и прочих территориях, для данных целей не пригодных. В этот раз у жителей Крылатского также будет возможность задать вопросы в рамках повестки и вне ее.

На сегодняшний день, встречи в управе с населением проходят в привычном режиме – один раз в месяц, каждую третью среду. Управа района Крылатское находится по адресу: улица Крылатские холмы, дом 27, корпус 1.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?