Новости

 | Понедельник, 07 сентября 2020 14:05

Полиция задержала неаккуратного сотрудника автомойки

Сотрудники столичного ГИБДД, совместно с участковыми уполномоченными района Крылатское, задержали 37-летнего мужчину, подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством. Как пояснили в пресс-службе УВД по ЗАО, задержанный оказался сотрудником автомойки, который по каким-то причинам решил проникнуть в чужой автомобиль и покататься по территории парковки.

«В полицию с заявлением обратилась 33-летняя женщина. Она пояснила, что оставила принадлежащий ей автомобиль марки «БМВ» стоимостью более 1 миллиона рублей на автомойке, расположенной на подземной парковке на Рублевском шоссе, и ушла по делам. Вернувшись, женщина обнаружила на кузове автомобиля повреждения», - отмечается в распространенном пресс-службой УВД по ЗАО сообщении.

В ходе проведенных следственных мероприятий был установлен виновник инцидента с автомобилем. Им оказался сотрудник автомойки, 37-летний мужчина. По данным следствия, подозреваемый, увидев, что хозяйка автомобиля отлучилась по делам, совершил поездку на чужом авто по территории парковки, правда не удачно. Во время поездки он повредил БМВ на что и обратила внимания хозяйка иномарки.

В настоящий момент против 37-летнего сотрудника автомойки на Рублевском шоссе возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

«В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», - подчеркивают в пресс-службе.

Опрос недели

Вы обычно делите отпуск на части или отгуливаете все положенные дни сразу?