Новости

 | Четверг, 10 сентября 2020 17:21

Гребной канал в Крылатском встретит «Большой Московский Триатлон»

В ближайшие выходные, 12 и 13 сентября, на Гребном канале в Крылатском пройдет «Большой Московский Триатлон». В программе фестиваля женский забег на пять километров, суперспринт, триатлон на олимпийскую дистанцию, а также «полужелезная» дистанция.

Открытие «Большого Московского Триатлона» состоится уже в ближайшую субботу, в 09:00 часов утра. На это время запланировано открытие стартового городка и зоны регистрации участников.

Первые забеги начнутся в 11:00 часов утра, когда будет объявлен старт триатлона Суперспринт (300 м / 8 км / 2 км). Женский забег на 5 км также запланирован на субботу, на 16:30.

В воскресенье ожидается более плотный график мероприятий. Открытие стартового городка запланировано уже на 05:00 часов утра с таким расчетом, чтобы уже к 07:00 часам объявить старт эстафеты «Большого Московского Триатлона». В этот день также запланированы триатлон (олимпийский формат), эстафета большого триатлона (1.9 км / 90 км / 21.1 км) и эстафета триатлона (олимпийский формат).

По словам организаторов, кроме спортивной программы, гостей ожидает выставка продукции известных спортивных брендов, с которой можно не только ознакомиться, но и при желании приобрести. Вход на мероприятие свободный.

В связи с проведением «Большого Московского Триатлона», в воскресенье, 13 сентября, будет перекрыто движение на ряде улиц. В частности, с 06:00 утра и до 12:45 дня, движение автотранспорта будет невозможно на участке Крылатской улицы от дома 15 до дома 2А (АЗС «Татнефть»).

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?