Новости

 | Среда, 23 декабря 2020 17:48

В Крылатском назначен новый глава управы района

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил нового главу управы района Крылатское. Им стал бывший глава района Фили-Давыдково Сергей Александрович Галянин. Соответствующее распоряжение столичный градоначальник подписал в минувший вторник, 22 декабря 2020 года.

«Назначить Галянина Сергея Александровича на должность главы управы района Крылатское города Москвы с заключением служебного контракта на срок полномочий Мэра Москвы, но не превышающий предельный срок замещения указанной должности, установленный нормативными правовыми актами города Москвы, освободив от замещаемой должности главы управы района Фили-Давыдково города Москвы», - говорится в опубликованном на официальном сайте мэра столицы распоряжении №697-РМ от 22 декабря 2020 года.

Бывший глава управы района Крылатское Виктор Куцев был освобожден от занимаемой должности 1 декабря 2020 года в связи с его переходом на должность первого заместителя префекта Западного административного округа города Москвы.

В отличие от Виктора Куцева, который до назначения главой управы Крылатского несколько лет работал в управе района Кунцево, вся политическая карьера Сергея Галянина так или иначе была «завязана» на работе в управе именно района Фили-Давыдково.

Подробнее читайте в нашем материале «Что известно о новом главе управы района Крылатское».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?