Новости

 | Понедельник, 07 июня 2021 08:40

Центр «Моя карьера» поможет школьникам выбрать будущую профессию

Центр «Моя карьера» поможет школьникам определится со своей будущей профессией, если в этом чувствуется необходимость. Специалисты не только проведут тестирование подростков старше 14 лет, но и дадут рекомендации, как правильно спланировать движение к своей цели и какие навыки необходимо развивать в первую очередь. Специальные «занятия» будут проходить в июне, каждую среду и пятницу.

«Очень важно, чтобы при выборе направления обучения и будущей профессии ребенок ориентировался на свои сильные стороны, увлечения и интересы, понимал, чем он хочет заниматься в будущем. Наша задача - помочь ему разобраться в себе и рассказать о компетенциях, которые будут актуальны, когда он выйдет на рынок труда», - рассказала директор центра «Моя карьера» Ирина Швец.

Профориентационные встречи, на которых школьникам помогут определится со своей будущей карьерой, будут проходить каждую среду и пятницу. Занятия, уточняют в центре, будут длиться около двух часов, а начинаться ровно в 15:00.

В виду большого количества желающих, а также для недопущения «очередей», необходимо предварительно зарегистрироваться, выбрав удобный для себя день. В частности, занятия запланированы на 9 июня, 11 июня, 16 июня, 18 июня, 25 июня, 30 июня. При посещении занятия, напоминают в центре «Моя карьера» необходимо иметь при себе паспорт, а также соблюдать установленные санитарно-эпидемиологические нормы: надеваться маски и перчатки.

Записаться на занятия можно как через сайт mos.ru, так и по телефону центра +7 (495) 870-44-44.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?