Новости

 | Вторник, 03 августа 2021 10:00

SMART-библиотека в Крылатском меняет график работы

SMART-библиотека №197 им. Анны Ахматовой в Крылатском возвращается к своему прежнему графику работы. Начиная со вторника, 3 августа, взрослый отдел библиотеки будет работать до 22:00, а детский до 21:00. В остальном, подчеркивают в библиотеке, расписание не изменилось. Ахматовка будет начинать работу ровно в 10:00, в понедельник установлен выходной день, а в воскресенье рабочий день сокращен до 20:00.

Как пояснили сотрудники SMART-библиотеки, изменение в график работы внесены благодаря отмене ряда ограничений, введенных ранее в связи с распространением коронавирусной инфекции. В частности, в июле библиотека работала до 20:00, причем как детский, так и взрослый отделы.

Вместе с тем, в SMART-библиотеке напомнили, что вход в помещение учреждения осуществляется только при наличии маски. Перчатки, обязательное ношение которых было отменено, не требуются, однако рекомендуется все-таки захватить с собой антисептик для рук, а также не забывать о соблюдении социальной дистанции.

Ранее, в середине июля 2021 года, SMART-библиотека имени Анны Ахматовой в Крылатском сообщила о введении системы штрафов для тех, кто забывает и не сдает ранее взятые книги. Штрафные санкции будут распространятся на читателей, которые взяли книги после 1 июня и не вернули в положенный срок. В случае задержки, по любым причинам, сотрудники библиотеки рекомендуют продлить книгу любым удобным способом, что позволит избежать штрафа.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?