Новости

 | Пятница, 13 августа 2021 08:00

Московский дептранс предупредил о частичном перекрытии Крылатской улицы

В связи с проведением второго этапа кубка «Московский Гром», часть Крылатской улицы будет перекрыта для движения автотранспорта. По данным столичного ведомства, движение будет отсутствовать в период с 08:00 до 10:00. Водителей просят выбирать пути объезда.

По сообщению департамента транспорта Москвы, речь идет об участке Крылатской улицы от пересечения с улицей Нижние Мневники до дома 17, строение 7. Здесь, подчеркивают в столичном ведомстве, будет не только отсутствовать движение автотранспорта, но и ликвидировано все парковочное пространство.

Движение будет отсутствовать в течение двух часов, начиная с 08:00 и до 10:00, что не должно создать существенных проблем для автомобильного трафика в районе Крылатское. Водителей просят выбирать пути объезда, а также заранее убрать автомобиль, если он припаркован на территории перекрываемого участка.

Перекрытие движения связано с проведением в Крылатском второго этапа кубка «Московский Гром», который так же состоится 14 августа. Согласно плану спортивного мероприятия, один из трех видов состязаний, а именно велогонка, должен пройти как по улице Крылатская, так и по малому кольцу велодороги на Крылатских холмах. Сразу по окончании данного состязания движение будет восстановлено. Подробнее о «Московском громе» можно прочитать в новости «Второй этап кубка «Московский Гром» пройдет 14 августа».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?