Новости

 | Среда, 18 августа 2021 13:29

Парк «Сказка» простится с летом танцевальной вечеринкой Блог Party

В Ближайшие выходные, 21 и 22 августа, семейный парк «Сказка» в Крылатском проведет танцевальную вечеринку Блог Party, приурочив ее к окончанию летнего сезона. По словам организаторов, в программе вечеринки игры, конкурсы и танцевальные батлы. Вход в парк, как и участие в вечеринке, бесплатные.

«Два дня подряд, 21 и 22 августа, посетителей всех возрастов в парке «Сказка» ждут на зажигательную танцевальную вечеринку Блог Party. Игры, конкурсы, батлы под самые энергичные ритмы уходящего лета - то, что нужно для подзарядки перед осенним сезоном», - отмечается в распространенном сообщении.

Само мероприятие продлится с 15:00 до 18:00 часов как в субботу, так и в воскресенье и будет состоять из трех основных частей.

Так, шоу Блог Party начнется с конкурса «Охота за лайками», в котором участникам предстоит посоревноваться в эстафете «Собери айфон» и батле «Лайк против ТикТока». Венцом конкурса станет танцевальная схватка «Танцуй, пока сможешь», в которой участникам предстоит не только продемонстрировать свою любовь к танцам, но и проявить определенную выносливость.

С 16:00 будет организован мастер-класс, в ходе которого все желающие смогут поучиться тик-ток дэнсу.

Заключительная часть, которая начнется в 17:00, будет полностью посвящена игровой танцевальной программе «Шар-сюрприз». Участников ждут три конкурса, для победы в которых понадобятся «находчивость и обаяние». Победители, как обещают организаторы, получат призы.

Семейный парк «Сказка» практически каждые выходные организует для своих посетителей разные развлекательные программы. В частности, в прошлый уик-энд гостей парка ждала «Сказочная фабрика», на которой посетители могли наблюдать за шоу мыльных пузырей, научиться изготавливать смайлы и познакомиться с необычными и набирающими популярность среди малышей Фьеками.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?