Новости

 | Среда, 8 сентября 2021 10:14

Парка «Сказка» проведет праздник по случаю Дня города

В ближайшие выходные, 11 и 12 сентября, семейный парк «Сказка» проведет специальную, приуроченную ко Дню города праздничную программу. Гостей парка ждут конкурсы, концертная программа и кулинарный баттл.

«По случаю Дня города на выходных 11 и 12 сентября в парке развлечений «Сказка» все желающие смогут стать путешественниками во времени и побывать в прошлом, настоящем и будущем. Два дня подряд в Крылатском эпоха динозавров будет сменяться миром искусственного интеллекта, а затем – захватывающей дискотекой в честь 874-летия Москвы», - говорится в распространенном сегодня пресс-релизе.

Как отмечают организаторы, праздничная шоу-программа под названием «Машина времени» начнется ровно в 15:00 на центральной площади парка, возле колеса обозрения.

Первая часть программы, поясняют в «Сказке», будет посвящена перемещениям во времени. Вначале гости окажутся в эпохе динозавров, где смогут познакомиться с обитателями разных периодов, узнав их поближе. Во время путешествия в прошлое гостей ожидают подарки и призы.

Затем участники перемесятся в будущее, где окажутся в гостях у роботов.

«В новой реальности участникам шоу предстоит сразиться воздушными шариками и отстоять свое право вернуться домой», - отмечается в сообщении.

Что же касается настоящего, то оно будет посвящено как раз 874-летию со дня основания Москвы. Гостей ждет дискотека и концертная программа, в которой примут участие популярные артисты.

В воскресенье, 12 сентября, программа праздника будет дополнена конкурсом рисунков на асфальте. Все желающие, поясняют организаторы праздника, смогут нарисовать на земле свою открытку «С днем рождения, город!». Самые маленькие участники конкурса получат бесплатные билеты на Колесо обозрения.

Кроме праздничной программы, в ближайшие выходные на территории парка «Сказка» пройдет кулинарный баттл, который организует компания «Чистая Линия».

«Гостям предложат поучаствовать в семейных кулинарных баттлах и продемонстрировать умения в приготовлении коктейлей и десертов, посмотреть шоу и театральные постановки и взять уроки молочного сомелье. Также для посетителей готовят бесплатные дегустации продукции «Чистая линия», - отмечается в предпраздничном пресс-релизе.

Вход в парк «Сказка», как и участие во всех программах, по традиции будет бесплатным.

Кроме того, в ближайшую субботу, 11 сентября, в парке откроется новая локация «Зайкин дом». Как обещают сотрудники парка, гости смогут увидеть более 40 видов кроликов и зайцев из разных уголков мира.

«На территории парка развлечений «Сказка» в Крылатском открывается единственная в России ферма, где в одном месте собраны все существующие породы кроликов и зайцев, с большим разнообразием подвидов и окрасов. В «Зайкином доме» можно встреть как самых маленьких представителей семейства весом во взрослом возрасте 900 г, так и огромных гигантов до 12 кг», - отмечается в сообщении.

Открытие новой локации запланировано на 10:00 часов утра. Работать «Зайкин дом» будет до 23:00. По случаю открытия гостей также ждет праздничная программа, которая начнется в 12:00 и завершится в 18:00.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?