Новости

 | Воскресенье, 19 сентября 2021 07:39

С понедельника и на полтора месяца ограничат движение на части Крылатской улицы

По сообщению столичного Дептранса, с 20 сентября будет ограничено движение для автотранспорта на части Крылатской улицы. Данные ограничения, связанные с проведением инженерных работ, будут действовать до 20 декабря 2021 года, то есть на протяжении трех месяцев.

О планируемом ограничении в Крылатском, Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, сообщил еще 10 сентября, отметив, что речь идет об участке от дома (владения) 15, корпус 2 по улице Крылатская и до ледового дворца «Крылатское». Перекрыта будет одна полоса в сторону улицы Нижние Мневники.

Причина длительного, на три месяца, ограничения – проведение инженерных работ. При этом Дептранс не уточнил суть этих работ, что вызвало определенное беспокойство у жителей района. Дело в том, что данный участок проходит рядом с тем местом, где планируется строительство крупного автопаркинга, с бассейном на крыше.

Что касается автомобилистов, то они, по всей видимости существенных неудобств не испытают. Улица не входит в число загруженных, поэтому на автомобильный трафик перекрытие одной из полос движения не повлияет.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?