Новости

 | Вторник, 16 ноября 2021 09:24

Отправить письмо Деду Морозу теперь можно прямо в парке «Сказка» в Крылатском

В преддверии Нового Года, парк «Сказка» в Крылатском установил несколько специальных почтовых ящиков, куда юные посетители смогут опускать письма, адресованные Деду Морозу. Отправить заветное письмо с пожеланиями подарков и поздравлениями можно в часы работы парка «Сказка», с 10 утра и до 22 часов вечера.

«Из волшебных новогодних почтовых ящиков, размещенных в парке, конверты с пожеланиями полетят прямо в Великий Устюг - в резиденцию Деда Мороза», - отмечают сотрудники «Сказки».

Как отмечается в сообщении, почтовые ящики, для удобства посетителей, расположены в нескольких местах: на входе в парк, рядом с кассами и картой парка, а также в кафе «Базилик» и «Да!Блин». Еще два ящика установлены у входа в единственный в Москве «Дино парк» под открытым небом, а также рядом с крытым катком.

«Не забудьте положить письмо в конверт. Почтовый адрес Дедушки Мороза: 162390, Вологодская обл., г. Великий Устюг, пер. Октябрьский, д. 1А», - отмечается в сообщении.

Почта Деда Мороза не единственное новогоднее «развлечение» для маленьких посетителей парка «Сказка» в Крылатском. В ближайшее время, уверяют сотрудники, на территории заработает уже ставшая традиционной «Фабрика Рождества».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?