Новости

 | Понедельник, 29 ноября 2021 16:00

«Зайкин дом» объявил бесплатную неделю для детей до 16 лет

Все дети до 16 лет, при предъявлении свидетельства о рождении или паспорта, смогут бесплатно посетить кроличью ферму «Зайкин дом» на территории парка «Сказка». Как отмечается в распространенном сегодня сообщении, акция будет длиться неделю, с 29 ноября по 5 декабря.

«Счастливые билеты» предназначены всем детям до 16 лет без исключения. Для получения билета на кассе необходимо озвучить промокод: «Сказочная неделя в «Зайкином доме»», - отмечается в сообщении.

В парке «Сказка» также уточнили, что по существующим правилам безопасности, ребенку до 12 лет требуется сопровождающий, который должен быть старше 18 лет.

«Сопровождающему необходимо приобрести билет. С одним взрослым может пройти не более 3-х детей», - добавляют в сотрудники парка.

«Зайкин дом» на территории семейного парка «Сказка» в Крылатском был открыт 11 сентября 2021 года. Новая локация фактически является заячьей или кроличьей фермой, где одновременно находится более 40 видов кроликов и зайцев из разных уголков мира. Таким образом, на ферме можно увидеть как совсем маленьких представителей семейства весом во взрослом возрасте 900 грамм, так и огромных гигантов, чей вес достигает 12 килограмм. Кролики и зайцы свободно перемещаются по территории фермы, поэтому посетители смогут не только рассмотреть их более внимательно, но и, с согласия обитателей, покормить их или сфотографироваться.

Обитатели фермы «Зайкин дом»

© Крылатское.ру | Обитатели фермы «Зайкин дом»

На минувшей неделе парк «Сказка» также провел акцию для детей до 16 лет, организовав бесплатный проход на территорию «Альпака парка».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?