Новости

 | Пятница, 28 января 2022 09:44

Фитнес-клуб La Collina призывает не переживать за камеры в раздевалках

Администрация фитнес-клуба La Collina составила заявление в полицию по поводу «найденных» скрытых камерах в раздевалках, призвав своих клиентов «не переживать». Саму информацию об устройствах слежения представители фитнес-клуба в Крылатском назвали клеветой и обещали судебные разбирательства в отношении тех, кто данную информацию распространял.

«Совершенно не стоит переживать из-за слухов вокруг публикации поста. В данный момент составлено заявление в полицию с тотальным разбирательством по поводу камеры в раздевалке. Обязательно будет проводиться судебное разбирательство, поскольку наш клуб такую клевету не оставит без внимания! В наших раздевалках не было, нет и не будет камер!», - уверяют представители клуба.

В La Collina призывают сохранять спокойствие и не уподобляться слухам.

В четверг, 28 января, в районе 16 часов дня, крупнейший информационный Telegram-канал Mash опубликовал информацию о том, что в московском фитнес-клубе были найдены камеры, замаскированные под освежители воздуха. Инцидент, отмечают в Mash, произошел еще в понедельник, 24 января. Полиция, отмечалось в сообщении, камеры изъяла. При этом представители клуба изначально появившуюся в СМИ информацию о камерах никак не комментировали.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?