Новости

 | Понедельник, 31 января 2022 21:14

Руководство фитнес-клуба La Collina рассказало об обстоятельствах якобы найденной камеры

По словам представителя фитнес-клуба La Collina в Крылатском, указанная в ряде СМИ информация о якобы найденной скрытой камере в раздевалке для клиентов не является точной. Ее представителям клуба принес 15-летний подросток, который сообщил, что нашел данный предмет в раздевалке. При этом, на место полицию вызвала сама администрация, а не клиент.

Как отметила в беседе с порталом Крылатское.ру управляющая фитнес-клубом, инцидент произошел вечером в понедельник, 24 января. Скрытую камеру сотрудникам принес 15-летний молодой человек, который является клиентом клуба.

«Он не позвал сотрудников в раздевалку и не указал на камеру, а принес ее сам и сказал, что нашел ее в раздевалке. Поэтому речь идет именно о мужской раздевалке, где он мог находиться. Кроме того, у нас в клубе нет отдельных раздевалок для сотрудников, они пользуются теми, что и сами клиенты», - отметила собеседница портала.

По ее словам, полицию на место вызвал сам клуб, он же и инициировал подачу заявления по факту якобы найденной камеры. Сейчас, подчеркивает управляющая, ведутся следственные действия, в ходе которых и должно быть установлено, висела ли эта камера вообще в раздевалке и находится ли она в рабочем состоянии, так как в том виде, в котором ее показал подросток, непонятно, рабочая она или это просто «бутафория».

«Telegram-канал Mash, где изначально была опубликована данная новость, не обращался в фитнес-клуб за какими-либо комментариями, опубликовав, по всей видимости, только то, что им переслал 15-летний подросток», - подчеркнула собеседница.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?