Telegram-канал района Крылатское
Подписаться | 1 008| Вторник, 08 февраля 2022 16:44
На Рублевском шоссе рядом со станцией «Кунцевская» столкнулись девять автомобилей
Сегодня днем, 8 февраля, в районе метро «Кунцевская» на Рублевском шоссе произошло массовое ДТП. По словам источника в экстренных службах города, в общей сложности в аварию попало девять автомобилей, в том числе один грузовик. В результате аварии пострадали четыре человека.
Что стало причиной аварии, не известно, но, по предварительным данным, ДТП мог спровоцировать один из участников дорожного движения, который потерял управление над автомобилем. Ввиду массовой аварии, столичный Дептранс уже сообщил о сильном затруднении на Рублевском шоссе в сторону области. Фактически, движения нет, а водителей просят выбирать пути объезда.
Аналогичная ситуация сложилась и с движением наземного общественного транспорта. По данным Департамента транспорта, задерживаются автобусы 10 маршрутов: 11, 16, 45, 127, 135, 178, 610, 612, 688 и 733.
Позже в ряде источников появилась информация о том, что виновником ДТП мог стать водитель автомобиля «Мерседес», за рулем которого мог находиться глава девелоперской компании S. Holding, миллиардер Алексей Шепель.
Группа района Крылатское в Однокласниках
Присоединиться | 1 014
Нелегальные парковки в Крылатском перешли на ночные поборы
- Гребной канал озвучил цены на спортинвентарь в центре проката
- Столичный портал выпустил новый релиз онлайн-сервиса «Вместе с культурой»
- Сбербанк введет комиссию за отправку денег в другие банки
- Чем заняться на выходных в Крылатском. Афиша районных мероприятий
- В ЗАО появится свой флагманский офис «Мои Документы»
- Любителям розовой одежды дадут бесплатный билет в Московский зоопарк
Блиц-опрос
Вы хотели бы, чтобы в этом году состоялся фестиваль «Круг света»?
- Да
- Нет
- Не знаю, что это такое
- Затрудняюсь ответить