Афиша Гребного канала

Анонс мероприятий Гребного канала в Крылатском на июнь 2022 года

Анонс мероприятий Гребного канала в Крылатском на июнь 2022 года

В первый летний месяц 2022 года, на Гребном канале в Крылатском пройдет сразу несколько спортивных и развлекательных мероприятий, начиная от традиционных заплывов гребцов и заканчивая велосипедными гонками.

Пятница, 03 июня. 10:00

Большая Московская регата

В пятницу, 3 июня, в акватории Гребного канала в Крылатском пройдет одно из крупнейших международных соревнований по академической гребле - Большая Московская регата. Как отмечают организаторы, в этом году мероприятие должны посетить более тысячи спортсменов. При этом, соревнования будут проходить в разных возрастных категориях и дисциплинах, что придаст состязаниям еще больше зрелищности. Регата продлится три дня и завершится в воскресенье, 5 июня.

Суббота, 04 июня. 08:00

Триатлон «Московский Гром». I этап

В субботу, 4 июня, пройдет первый этап «Московского Грома» (триатлон). Организатор – компания «3спорт», не стала менять сложившуюся традицию. Как и ранее, все этапы будут проведены на объектах спортивного кластера Крылатского – Гребной канал и Велодорога. Спортсменам придется преодолеть три вида состязаний: плавание, бег и велогонку, причем одно за другим.

Вторник, 07 июня. 10:00

Чемпионат Москвы по гребле на байдарках и каноэ

Спортивные состязания будут проходить три дня, с 7 по 9 июня включительно. Как отмечают представители Гребного канала, в эти дни выход на основное русло с 09:00 до 18:00 запрещен для всех, кроме участников состязаний. Для тренировок будет открыт только обводной канал.

Среда, 08 июня. 08:00

Пять колец Москвы. Пролог

В среду, 8 июня, в Москве стартует веломногодневка «Пять колец Москвы». По традиции, первый заезд – пролог, будет проходить на беговой дорожке Гребного канала.

Пятница, 10 июня. 10:00

Первенство Москвы по академической гребле

С пятницы, 10 июня, и до воскресенья, 12 июня, в акватории Гребного канала пройдет Первенство Москвы по академической гребле. В заплывах будут участвовать спортсмены до 17 лет. Состязания продлятся до 12 июня включительно.

Вторник, 14 июня. 10:00

Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ

Эстафету Первенства Москвы по академической гребле, где будут участвовать спортсмены до 17 лет, с 14 июня, перехватит Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ. В этом спортивном мероприятии будут участвовать уже спортсмены до 19 лет. Проходить состязания будут так же три дня и завершатся 16 июня.

Понедельник, 20 июня. 10:00

Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ

Заплывы в рамках Первенства Москвы по гребле на байдарках и каноэ для спортсменов до 17 лет начнутся уже в понедельник, 20 июня. В среду, 22 июня, состоится последний этап состязаний.

Суббота, 25 июня. 08:00

Триатлон «Московский Гром». II этап

В субботу, 25 июня, Гребной канал проведет часть состязаний в рамках триатлона «Московский Гром» (II этап).

Понедельник, 27 июня. 10:00

Первенство МГФСО по гребле на байдарках и каноэ

В понедельник, 27 июня, на Гребном канале в Крылатском пройдет традиционное Открытое первенство МГФСО по гребле на байдарках и каноэ. Состязания будут проходить два дня и завершатся во вторник, 28 июня.

Четверг, 30 июня. 10:00

Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ

В четверг, 30 июня, на Гребном канале «Москва» в Крылатском стартует чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Финальные заезды пройдут 30 июня, а также 1, 2, 3 и 4 июля. Вход свободный.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?