Новости

 | Суббота, 22 октября 2022 11:48

Оперативники задержали подозреваемую в краже денежных средств из квартиры жительницы Крылатского

По информации правоохранителей, подозреваемой в краже почти 750 тыс руб. из квартиры жительницы района Крылатское является помощница пострадавшей. Именно она, отмечают полицейские, воспользовавшись тем, что знает место хранения накоплений, решила их присвоить.

Некоторое время назад, в районный отдел полиции обратилась одна из жительниц Крылатского, которая сообщила правоохранителям о пропаже крупной суммы из ее квартиры. Под подозрение оперативников попала помощница пострадавшей по хозяйству, которая воспользовалась моментом и присвоила денежные накопления работодателя. Общая сумма ущерба составила более 750 тыс руб.

«Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Крылатское г. Москвы совместно с коллегами из УВД по ЗАО задержали 51-летнюю женщину по подозрению в краже более 750 тысяч рублей из квартиры», - отмечается в сообщении пресс-службы УВД по ЗАО.

К моменту задержания, подозреваемая уже успела потратить большую часть похищенных средств. Теперь в отношении 51-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». До суда подозреваемая будет находиться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?