Новости

 | Понедельник, 13 февраля 2023 17:26

В Крылатском откроется рыбный магазин и кафе под одной крышей

В ближайшие дни в здании ТДК «РТС «Рублевский», которое принадлежит группе компаний «Риотек», откроется еще один магазин, на этот раз с кафе «под одной крышей». Владельцы «Моремании», несмотря на озвученное ранее небольшое снижение выручки и падение рентабельности, все-таки решили расширить свою сеть кафе-магазинов за счет Крылатского.

Точная дата открытия «Моремании» в Крылатском неизвестна, но это, судя по уже размещенной на здании «РТС «Рублевский» вывеске, должно произойти в ближайшие дни. О скором открытии говорится и на официальном сайте рыбного заведения.

В меню кафе-магазина не только разнообразная рыба, но и морепродукты, в том числе икра. При этом, как уверяют владельцы «Моремании», цены вполне конкурентоспособны.

«Мы хотим того же, что и вы – доступных цен на рыбу. Рыба - необходимый, полезный и очень вкусный продукт, поэтому мы каждый день работаем над тем, чтобы вы, наши покупатели, могли регулярно покупать рыбные деликатесы без ущерба для вашего бюджета», - отмечается на официальном сайте сети «Моремания».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?