Новости

 | Понедельник, 05 декабря 2022 21:12

В Крылатском откроется офф-прайс магазин «Familia»

Крупнейший российский офф-прайс ритейл Familia (Фамилия) принял решение открыть магазин в районе Крылатское. Располагаться он будет в торгово-деловом комплексе «РТС «Рублевский» на цокольном этаже. Как пояснили порталу Крылатское.ру сотрудники отдела маркетинга и развития ГК РИОТЭКС, соответствующий договор аренды был подписан еще в конце ноября.

«Ритейлер арендовал помещение на цокольном этаже, площадью 873 кв. м. в торгово-деловом комплексе «РТС «Рублевский» по адресу: Рублевское шоссе, 48/1. Консультантом сделки выступил Блюмкин Алексей Султанович, директор по работе с партнерами MALLEXPERT», - отмечается в сообщении.

Familia - крупный российский ритейлер, первая и единственная в стране федеральная сеть off-price магазинов. Компания предлагает широкий ассортимент товаров, среди которых: одежда, обувь, аксессуары, товары для дома и др. известных мировых и российских брендов, но со скидкой до 85%. В настоящий момент, в Москве уже открыто более 80 магазинов Familia.

«Немаловажным фактором при выборе помещения послужило расположение комплекса, а также качество траффика. Думаю, наш магазин, который планируется открыть в ближайшие месяцы, станет новым местом притяжения для любителей шоппинга, которые при этом хотят серьезно сэкономить» - прокомментировал планируемое открытие магазина в Крылатском заместитель генерального директора по развитию и продажам Александр Гришак.

ТДК «РТС «Рублевский» - современный торгово-деловой комплекс класса А, объединяющий в себе как офисное пространство, так и обширную сервисно-торговую галерею. На данный момент, в ТДК располагаются два якорных арендатора - супермаркет EUROSPAR и флагманский ресторан «Моремания». Третьим якорем комплекса станет крупная сеть офф-прайс магазинов Familia.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?