| Вторник, 13 февраля 2024 14:01
В Крылатском появятся парковочные места для туристических автобусов

Одновременно с введением платы за стоянку авто на уличной парковке у Гребного канала в Крылатском, на ней будет выделено восемь специальных мест для стоянки туристических автобусов. Об изменениях, которые произойдут уже с 22 февраля 2024 года, сообщает Московский паркинг.
«С 22 февраля в районе Крылатское появится восемь мест для туристических автобусов на уличной парковке - у Гребного канала», - отмечается в сообщении.
Ранее столичный департамент транспорта сообщил о расширении зоны платных парковок в Москве. Изменения коснутся порядка 80 участков. В ведомстве также подчеркнули, что в каждом случае решения, а, точнее, рекомендации о введении платы за парковку автомобилей, принимались советом местных депутатов. В Крылатском парковку на части Крылатской улице, куда вошел и участок у Гребного канала, поддержали муниципальные депутаты из «Единой России». По их мнению, такая мера позволит бороться с дрифтерами.
Другие новости по этой теме:
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

В России появилась первая электросамокатная полиция
- Россиянам дадут возможность отказаться от рекламных обзвонов
- Ограбившую салон связи в Крылатском москвичку задержали спустя 1.5 года
- Предложение дня:Фотовыставки на Осеннем бульваре
- ООПТ-ООЗТ: Москва обошлась без Минприроды
- В России почти готов законопроект о списке разрешенных имен для детей
- Сервис дня:«Госуслуги» запустили систему сообщений для автовладельцев
- Предложение дня:Повысить штрафы для чиновников за хамство