Новости

 | Среда, 28 февраля 2024 11:29

В Крылатском вновь появится крупный спортивный магазин

В Крылатском вновь появится крупный спортивный магазин

В ближайшую субботу, 2 марта, на Рублевском шоссе в Крылатском откроется спортивный магазин группы компаний «Кант». Он станет 26 по счету в России, пятым в Москве и пока единственным крупным спортивным магазином с широким ассортиментом товаров в самом Крылатском.

«Магазин отличает свежий retail концепт, комфортная транспортной доступность и непосредственная близость к популярной спортивной локации столицы. 2 марта мы открываем наши двери и приглашаем вас на приветственную вечеринку в честь этого события», - отмечается в пресс-релизе ГК «Кант».

В честь открытия, уточняется в сообщении, с 13:00 до 19:00 посетителей ждут хорошие скидки, фуршет, музыкальное сопровождение и неформальное общение.

«В этот день покупателям мы будем дарить эксклюзивные подарки, вас ждет дегустация спортивного питания PowerUp и еще мы не забыли про ваши доски и лыжи, поэтому приносите их на бесплатное ШТП (шлифовка, точка, парафин)», - резюмируют представители компании.

«Кант» откроется на месте бывшего магазина детских товаров Mothercare по адресу: Рублевское шоссе, дом 38, корпус 1.

Последний спортивный магазин, который работал на территории района Крылатское, закрылся весной 2013 года. Речь о «Спортмастере», арендовавшем помещение в ТЦ «Европарк». Таким образом, «Кант» станет первым крупным спортивным магазином, с широким ассортиментом товаров, который откроется в районе Крылатское за последние 11 лет.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?