Новости

 | Среда, 21 июля 2021 09:21

Грести и бегать в Крылатском будут в честь 300-летия российской прокуратуры

В Крылатском, на территории «Гребного канала» в ближайшую субботу, 24 июля, пройдут соревнования по гребле и многоборью в честь 300-летия образования прокуратуры России. О предстоящим мероприятии накануне днем сообщил информационный центр правительства Москвы со ссылкой на пресс-службу Московской городской прокуратуры. В календаре мероприятий «Гребного канала» соответствующая запись уже появилась.

«Во исполнении решения Генерального прокурора Российской Федерации Краснова И.В. 24.07.2021 в Олимпийском универсальном комплексе «Крылатское» организуются соревнования по гребле «Петровская регата» и «Фестиваль многоборья Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса» «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященные 300-летию образования прокуратуры России», - цитирует информационный центр сообщение пресс-службы Мосгорпрокуратуры.

Пройдут ли данные соревнования в открытом формате, а также как будет осуществляться доступ зрителей, в сообщении не уточняется. На официальном сайте спорткомплекса, в разделе мероприятий, запись о «Петровской регате» на лодках Дракон уже появилась.

Что касается фестиваля и, в частности, многоборья, которое входит в число дисциплин ГТО, то о данном спортивном мероприятии информации на сайте Гребного канала нет.

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?