Новости

 | Воскресенье, 19 августа 2018 10:33

В «Сказке» отметят «Праздник творчества»

Сегодня, 19 августа, в парке «Сказка» в Крылатском состоится «Арт-фест», или «Праздник творчества». Начало мероприятия запланировано на 12:00, посетить его могут все желающие.

Этот праздник будет интересен, прежде всего, самым маленьким посетителям парка, хотя и многих взрослых, наверняка, не оставит равнодушными. В течение трех часов, с 12:00 до 15:00, всех гостей мероприятия ждут мастер-классы – танцевальные и художественные, в том числе увлекательный мастер-класс по рисованию на воздушных шариках, а также конкурсы – например, обожаемых всеми детьми рисунков на асфальте или стене.

Все подручные материалы будут предоставлены организаторами, от участников потребуется лишь фантазия и хорошее настроение. Лучшие работы будут награждены сувенирами.

Ну а те, кто не склонен к творчеству, зато склонен к экстремальному отдыху – могут воспользоваться новым предложением парка «Сказка»: безлимитными картами различной направленности на посещение аттракционов.

Данные карты, приобретаемые на 1 человека, активны в течение 12 часов – все это время можно без ограничения кататься на всех включенных в предложение аттракционах. Стоимость карт начинается от 1000 до 2100 рублей в будни и от 1600 до 2600 рублей – в выходные.

Добраться до парка «Сказка» можно как на личном автомобиле, оставив его на парковке перед парком (платная парковка), так и на общественном транспорте - от метро «Крылатское» на автобусе №829 либо от метро «Молодежная» - на автобусе №229, остановка «Дворец ледового спорта».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?