Новости
Блиц-Опрос
В каких магазинах Крылатского вы покупаете алкоголь?
Районный учёт
82 046
Человек
Постоянно проживает в районе Крылатское
Пятница, 01 февраля 2019 10:15
Сегодня, 1 февраля, синоптики прогнозируют в столице пасмурную теплую погоду с температурой, находящейся в диапазоне от +1 до -1 градусов. При этом, сохраняется большая вероятность выпадения мокрого снега, который ближе ко второй половине дня будет застывать, образовывая, тем самым, лед.
Накануне, в последний день января, ситуация с погодой была похожая. Утром, когда большинство москвичей спешили на работу, шел снег с дождем, местами сильный. При этом коммунальщики физически не успевали убирать вязкую массу, из-за чего в некоторых местах образовывались целых «миниозера» из луж.
Многие жители Крылатского жаловались на подобные проблемы во дворах. При этом, главная опасность заключалась в том, что при снижении температуры ниже нулевой отметки, вода начинала застывать и превращаться в лед. Особенно заметен дискомфорт был на дорогах, вымощенных плиткой.
«Еле дошла до метро. У автобусного круга упала, хорошо, что несильно. И это притом, что дорога была посыпана реагентами», - рассказала жительница Северного Крылатского.
Сегодня, 1 февраля, ситуация повторится, на дорогах ожидается сильная гололедица. Тем не менее, уже завтра, 2 февраля, синоптики вновь прогнозируют оттепель. Так, в выходные, по данным Гидрометцентра России, в Москве ожидаются осадки в небольшом объеме, воздух днем прогреется до 3 градусов выше нулевой отметки. В начале следующей недели возможно повышение температуры еще на 2-3 градуса, что будет близко к рекордным для февраля значениям.
Предложить новость
Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой
ПредложитьЧитайте также:
Видеоархив района Крылатское
Репортажи, кадры из кинофильмов, передачи, события в кадре и многое другое…
Репортажи
Лобовое столкновение на Крылатской улице
Выбор читателей
16+
Информационно-развлекательный портал Крылатское.ру
При републикации материалов гиперссылка обязательна.
Все права защищены и охраняются законом.
© 2012 – 2019 Крылатское.ру
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.01.2017 за номером ЭЛ №ФС 77-68468