Новости

 | Вторник, 09 мая 2023 21:19

На части Арбатско-Покровской линии отсутствует движение. Мосгортранс выделил 74 автобуса КМ

По сообщению столичного департамента транспорта, из-за человека на путях отсутствует движение поездов от станции Партизанская до станции Киевская. При этом в обратном направлении поезда идут с увеличенным интервалом. По словам очевидцев, в метро, на ближайших к Парку Победы станциях, уже скопилось приличное количество пассажиров, стремящихся попасть на праздничный салют.

«Чтобы добраться до Парка Победы на Поклонной горе просим пользоваться станцией Кутузовская МЦК (14) и станцией Парк Победы Солнцевской линии (8А)», - отмечают в столичном дептрнсе.

Позже стало известно, что из-за проблем на восточном участке Арбатско-Покровской линии, Мосгортранс выделил 74 автобуса для компенсационного маршрута КМ от станции Курская до станции Партизанская с остановками у станций метро по пути: Курская, Бауманская, Элетрозаводская, Семеновская и Партизанская.

«Просим также пользоваться МЦК, Кольцевой, Большой кольцевой и Сокольнической линиями метро, Казанским направлением железной дороги, а также другими маршрутами наземного транспорта»,- подчеркивают в столичном ведомстве.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?