Новости

 | Четверг, 29 апреля 2010 19:38

В Крылатском несколько дней будут ограничивать движения автотранспорта

Из-за планируемых соревнований по велоспорту на шоссе на нескольких улицах столицы будет перекрыто движение. Под «удар» попал и район Крылатское. В частности, как отметили в правительстве столицы, согласно документу «Об участии в подготовке и проведении международных соревнований по велоспорту на шоссе «Пять колец Москвы», «Кубок мэра», «Гран-при Москвы», «Мемориал О.Дьяченко», подписанному мэром города Юрием Лужковым, 2 мая гонка «Мемориал О.Дьяченко» пройдет на велотрасе «Крылатское». Таким образом, частично будет ограничено движение по улице Крылатская с 12:00 до 16:30.

6 мая пройдут еще одни соревнования на велотрассе в районе Крылатское. Движения в этот раз ограничат с 16:00 до 18:30.

На следующий день, 7 мая, соревнования пройдут по маршруту улица Крылатская - Звенигородское шоссе - Карамышевская набережная – улица Нижние Мневники - улица Крылатская. Таким образом, с 12:00 до 16:30 проезд по указанным улицам на частном автотранспорте будет невозможен.

Последним майским днем, когда автолюбителям также придется искать пути объезда в Крылатском, станет 9 мая. В этот день состоится очередной этап велогонки «Пять колец Москвы». Проходить она будет на велотрассе на Крылатских холмах. По идее, движение на прилегающих автомагистралях не пострадает. И, тем не менее, с 12:00 и до 16:30, в период проведения соревнований, водителям нужно быть внимательными.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?