Новости

 | Вторник, 01 декабря 2020 11:43

Пропавший в Пресненском районе 8-летний мальчик найден в Крылатском

Стали известны подробности пропажи 8-летнего мальчика в Пресненском районе Москвы. По данным правоохранительных органов, ребенок был найден возле одной из остановок общественного транспорта в Крылатском, куда он попал случайно. При этом, как выяснили полицейские, версия матери, которая заявила о пропаже сына, оказалась вымыслом.

По данным правоохранителей, ребенок был оставлен на остановке «Улица 1905 года» специально, в качестве наказания за порванную сумку. Оставшись один, 8-летний мальчик испугался и сел в один из приехавших электробусов, следующий по маршруту 850. Доехав до района Крылатское, мальчик вышел на остановке, где и был замечен сотрудниками полиции.

Данную версию правоохранителям рассказал сам ребенок, тогда как его мать изначально представила ложные сведения. В частности, как отмечает сайт «360», мать обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына, объяснив, что он не успел выйти с ней на остановке «Красная Пресня».

Уже позже, женщина призналась, что версия, рассказанная ее сыном, истинная. По ее словам, они с мальчиком жили на Белорусском вокзале, деньги на питание сына у нее отсутствовали.

В настоящий момент, следственные органы проверяют все обстоятельства случившегося, по результатам которых будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вы обычно делите отпуск на части или отгуливаете все положенные дни сразу?