Новости

 | Четверг, 07 апреля 2022 11:36

Гольф центр в Крылатском открывает драйвинг-рейндж

С 8 апреля на территории Гольф центра «Москва», который расположен рядом с Гребным каналом, будет работать драйвинг-рейндж, сообщает столичная Федерация гольфа. Цены останутся на уровне предыдущего года.

В федерации уточнили, что в распоряжении игроков будет 12 помостов и большая зона игры с травы, а также раздевалка и кафе. Корзинка мячей из 50 штук обойдется в 500 рублей. Столько же будет стоить и прокат клюшки. При этом, время пребывания ограничено не будет.

Что касается парковки, то на территории гольф клуба она обойдется в 200 рублей. Впрочем, напротив Гребного канала есть бесплатные парковочные места.

Гольф центр также напоминает, что новички могут воспользоваться занятиями с опытными тренерами. Для детей предусмотрены специальные занятия по абонементам.

Драйвинг-рейндж (driving range) – отдельная площадка для отработки дальних ударов. Обычно игрок располагается на помосте, который приподнят над землей. Подобные площадки для отработки ударов подойдут как опытным игрокам, так и новичкам, которые только учатся «ставить удар».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?