Новости

| Четверг, 07 марта 2024 18:01

Правоохранители Крылатского стали первыми в лыжных гонках

Команда ОМВД района Крылатское заняла первое место по лыжным гонкам среди всех подразделений Управления внутренних дел по Западному административному округу. О прошедшем мероприятии и достижениях районных отделов полиции сообщается на официальном сайте УВД по ЗАО.

«В соревнованиях приняли участие 66 сотрудников из 15 сборных команд подразделений УВД по ЗАО. Полицейские показали высокие результаты на нескольких этапах. В лыжных гонках – скорость и мастерство на дистанции 1,5 км среди руководителей и женщин и 3 км среди мужчин. В соревнованиях по служебному двоеборью – практические навыки стрельбы из пистолета Макарова», - отмечается в сообщении.

В результате, первое место по лыжным гонкам заняла команда ОМВД района Крылатское, обойдя по скорости и выносливости коллег из района Солнцево (второе место) и Фили-Давыдково (третье место).

Призовое место в личном первенстве по лыжным гонкам среди руководителей также принадлежит представителю ОМВД Крылатского – его занял начальник отдела, подполковник полиции Николай Алимов.

В начале февраля стало известно, что Отдел МВД в Крылатском был признан лучшим в ЗАО по итогам работы за 2023 год, получив, в том числе, переходящий вымпел «Лучший ОМВД».