Новости

 | Воскресенье, 24 марта 2024 16:41

В Крылатском открыт центр для размещения родственников пострадавших в теракте

В Крылатском открыт центр для размещения родственников пострадавших в теракте

В Крылатском открылся центр для временного размещения иногородних родственников пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холл». Об этом накануне днем сообщили в столичном департаменте труда и социальной защиты населения. Центр расположен в здании бывшего детского дома по адресу: улица Крылатские Холмы, дом 28, корпус 4.

«Для временного размещения иногородних родственников, прибывающих в Москву для оказания помощи близким, пострадавшим в результате трагедии в «Крокус Сити Холле», открыт центр временного размещения «Крылатские Холмы», расположенный по адресу: г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 28, корпус 4», - говорится в сообщении ведомства.

Для организации размещения центр открыл круглосуточный дежурный телефон +7 (985) 939-00-48. По нему можно получить всю необходимую информацию.

По сообщению властей, в настоящий момент в Москве началась процедура опознания погибших в теракте. Она будет проходить круглосуточно.

В результате теракта в подмосковном Красногорске, который произошел 22 марта 2024 года, погибло 133 человека. Количество пострадавших достигло 154 человек. По данным Минздрава РФ, в медучреждениях остается около 110 человек, из которых 12 в крайне тяжелом состоянии.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?