Новости

 | Четверг, 11 апреля 2013 14:58

На Осеннем бульваре задержан продавец угнанных иномарок

По сообщению пресс-службы УВД по Западному Административному Округу, вчера 10 апреля около 21:00 сотрудниками московского уголовного розыска совместно с оперативниками из ОМВД по району Крылатское была пресечена попытка продажи угнанного автомобиля.

Как говорится в сообщении, полицейские получили информацию о том, что неизвестный гражданин через Интернет продает похищенные иномарки. В ходе проверки выяснилось, что полученная информация соответствует действительности.

Встреча с продавцом, которая проходила под контролем оперативников, была назначена возле дома №12 по Осеннему бульвару. В момент передачи денег за автомобиль «Мазда СХ-7» подозреваемый был задержан. Им оказался 32-летний безработный уроженец Северо-Кавказского федерального округа, проживающий в городе Одинцово.

Как выяснилось впоследствии, автомобиль, который задержанный пытался продать, был угнан буквально несколько дней назад. При этом у задержанного был изъят поддельный паспорт транспортного средства на этот автомобиль.

Сегодня по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Кроме того, оперативники устанавливают причастность задержанного к аналогичным преступлениям.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?