Новости

 | Воскресенье, 29 декабря 2013 10:38

В Волгограде на железнодорожном вокзале произошел взрыв

Сегодня около 12:45 мск на железнодорожном вокзале в городе Волгоград прогремел взрыв. По сообщениям ряда СМИ, взрывное устройство привела в действие террористка-смертница. Взрыв произошел внутри здания, но до турникетов. По всей видимости, террористке не удалось пройти мимо металлоискателей.

В настоящее время идет эвакуация людей из здания железнодорожного вокзала. На место уже прибыли специальные службы города, которые и выдвинули первую версию произошедшего, квалифицировав взрыв как террористический акт.

По предварительным данным, в результате взрыва погибли 10 человек, количество пострадавших уточняется, но речь, скорее всего, будет идти о десятках человек. Как отмечают медики, принимавшие пострадавших, многие находятся в критической ситуации. К сожалению, по всей видимости, количество погибших будет возрастать.

Те пациенты, которых можно будет транспортировать, скорее всего, будут переправлены в московские больницы, которые уже готовы к приему пострадавших от террористического акта в Волгограде.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?