| Воскресенье, 08 сентября 2013 20:56
В ЗАО телефонный хулиган «заминировал» избирательный участок
По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по городу Москва, сегодня вечером задержан злоумышленник, который по телефону сообщил о якобы находившейся на одном из избирательных участков в Западном административном округе бомбы.
«Телефонным» хулиганом оказался 42-летний москвич, который так и не смог объяснить причину, побудившую его пойти на преступление. Сейчас решается вопрос о привлечении его к ответственности.
Напомним, действие «телефонных» хулиганов попадают под статью 207 УК РФ – заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
«… о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, - наказывается … лишением свободы на срок до трех лет».
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

В Москве начались проверки велосипедистов и самокатчиков
- Погода на День России подведет: синоптики обещают дожди и резкое похолодание
- В Крылатском построят многоуровневый паркинг с алюминиевыми ламелями
- Большое велокольцо Крылатских холмов примет серию велогонок
- В сквере на Осеннем бульваре отметят День России
- Арбитражный суд подтвердил изъятие велотрека в Крылатском
- Опрос: 44% респондентов «теряют» горячую воду раз в несколько месяцев
Опрос недели