Новости

 | Суббота, 07 сентября 2019 11:58

Детский сад на Первомайской обвинили в рекламе воронежских куртизанок

По сообщению телеграмм-канала «Вести с Холмов», на сайте частного детского сада на улице Первомайская в Москве появилась весьма не типичная для подобных интернет-ресурсов ссылка. В «подвале» сайта, помимо привычных контактов дошкольного заведения, галереи и списка необходимых документов для поступления, красуется ссылка на ресурс с женщинами из Воронежа с пониженной социальной ответственностью. Пикантности добавляет тот факт, что сотрудники детского сада уже сутки держат оборону от представителей СМИ и обычных граждан, упорно не желая замечать «ничего плохого».

«Небольшой частный детский садик на улице Первомайская в Москве за один час прославился на всю Россию (а может, и дальше). Уже сутки на официальном сайте детского дошкольного учреждения красуется ссылка на барышень с пониженной социальной ответственностью», - пишут «Вести с Холмов».

При этом, по данным телеграмм-канала, сотрудники детского заведения, несмотря на многочисленные комментарии в социальных сетях, звонки представителей прессы и просто неравнодушных, продолжают все отрицать и не видят ссылку на «совсем не детсадовский ресурс».

Как выяснил портал Крылатское.ру, речь идет о сайте детского сада «Вега» (www.ds-vega.ru), расположенного на улице Первомайская, дом 89А, в Восточном административном округе Москвы. На данном интернет-ресурсе действительно присутствует ссылка, о которой пишет телеграмм-канал.

Сотрудник редакции Крылатское.ру связался с представителями детского сада «Вега» и попросил прокомментировать, как казалось, возникший конфуз. Однако собеседница портала, отказавшись назвать свое имя, заявила, что на сайте их детского сада подобных ссылок нет. На просьбу сотрудника редакции обратить внимание на комментарии пользователей на их официальной страничке ВКонтакте, собеседница прервала разговор.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?