Новости

 | Четверг, 13 декабря 2018 11:37

Последняя в 2018 году встреча в управе будет посвящена праздничным мероприятиям

В следующую среду, 19 декабря, в управе района Крылатское пройдет традиционная ежемесячная встреча. Основной ее повесткой станут праздничные мероприятия, приуроченные к Новому году и Рождеству. Начало – в 19:00, вход – свободный.

Последняя в 2018 году встреча главы управы Куцева В.В. с населением района обещает стать подведением итогов уходящего года. Впрочем, основной ее темой значится «Подготовка к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района».

Помимо официальной повестки, крылатчане смогу задать все интересующие их вопросы, касающиеся жизни района. По многолетней статистике, лишь небольшая часть времени встречи посвящена анонсируемым управой вопросам, как правило, не вызывающим большого интереса у жителей района. Тогда как обсуждения по более насущным проблемам могут продолжаться гораздо дольше.

Если говорить о наиболее актуальных темах сегодняшнего дня, то среди них вопрос о возможном строительстве у метро Крылатское, на месте нынешнего «Главгастронома», бывшего магазина «Италмода», благоустройстве «долгостроя» и южной части парка на Осеннем бульваре, а также о запланированном строительстве спортивного кластера на Крылатских холмах, о котором портал Крылатское.ру писал недавно.

На сегодняшний день, встречи в управе с населением проходят один раз в месяц, каждую третью среду. Посетить мероприятие могут все желающие.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?