Новости

 | Четверг, 20 августа 2020 17:22

Центр «Крылатское» проведет интерактивную программу для детей «Йо-хо-хо, пираты!»

В последнюю субботу августа, культурно-художественный центр «Крылатское» проведет для детей 6-11 лет интерактивную игру с элементами квеста «Йо-хо-хо, пираты!». Информация о предстоящем мероприятии опубликована на официальной странице территориальной клубной системы «Кунцево», куда входит и КХЦ «Крылатское», в соцсети «ВКонтакте».

По словам организаторов, в рамках интерактивной игры, участники смогут отправиться в увлекательное путешествие, переживут головокружительные приключения и овладеют навыками настоящих пиратов. По ходу мероприятия, детям предстоит решать разнообразные ребусы и преодолевать испытания, в чем им будет помогать актриса молодежного театра-студии «Славичи» Ксения Мещерякова.

Интерактивная игра с элементами квеста «Йо-хо-хо, пираты!», пройдет 29 августа в здании КХЦ «Крылатское», расположенном по адресу: улица Крылатские холмы, дом 49. Начало запланировано на 13:00. Количество участников, предупреждают организаторы, ограничено, поэтому желающим необходимо заранее записаться по телефонам центра +7 (495) 415-17-33 или +7(495) 415-65-04.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?